Вы сейчас просматриваете Tokyo Game Show 2023 — появился состав участников!

Tokyo Game Show 2023 — появился состав участников!

Ассоциация поставщиков компьютерных развлечений (The Computer Entertainment Supplier’s Association) сегодня объявила список компаний, которые примут участие в Tokyo Game Show 2023, и, хотя технически Nintendo будет присутствовать, компания не планирует демонстрировать какие-либо игры на стендах в выставочном зале.

На сегодняшний день в TGS примут участие 646 компаний. В том числе 389 представителей из Японии и 257 из-за рубежа. Будет доступно 2 629 выставочных стендов. Из крупных, можно выделить

— Arc System Works
— Bandai Namco
— Capcom
— Hamster
— Inti Creates
— Koei Tecmo
— Konami
— Level-5
— Microsoft Japan
— SEGA/Atlus
— Square Enix

Вот полный список участников Tokyo Game Show 2023:

Что касается Nintendo, то, как было сказано выше, компания будет представлена на Tokyo Game Show 2023 года. Однако ее участие будет ограничено зоной деловых встреч.

Прошло много лет с тех пор, как Nintendo активно участвовала в TGS. В последний раз что-то заметное произошло, когда там продемонстрировали контроллер Wii Remote, когда консоль еще была известна как Revolution.

TGS 2023 будет проходить с 21 по 24 сентября. Это первый раз за четыре года, когда, после пандемии коронавируса, шоу вернется в полном объеме в Makuhari Messe.

Источник 

Источник2

Добавить комментарий