Вы сейчас просматриваете Три новых постера Game Boy Advance уже доступны в магазине My Nintendo Store

Три новых постера Game Boy Advance уже доступны в магазине My Nintendo Store

Сегодня компания Nintendo добавила в магазин My Nintendo Store свежую партию постеров, на этот раз посвященных играм GBA.

В этом трио представлены ключевые иллюстрации из трех лучших игр для консоли — Mario Kart Super Circuit, The Legend of Zelda: The Minish Cap и Mario & Luigi: Superstar Saga — всего за 600 платиновых баллов (плюс доставка, конечно).

Согласно официальному описанию, плакаты имеют размер 70 x 50 см и поставляются «напечатанными на глянцевой мелованной бумаге плотностью 200 г/м² и будут отправлены свернутыми в коробку» — так что вы знаете, что мы имеем дело с высококачественными материалами. Прямо здесь, но не в РФ.

На момент написания новости этих постеров,  не было в североамериканском магазине My Nintendo Store, но мы будем следить за информацией и обновим эту статью, если что-то изменится. Однако, если вы хотите получить их в Европе, зайдите в свой региональный магазин My Nintendo и закажите их, пока они еще доступны. (Админ плачет русскими слезами вместе с вами).

Все три представленные игры стали доступны после запуска библиотеки Nintendo Switch Online GBA после февральского Direct в этом году. Ссылки в источнике

Источник

Добавить комментарий