Вы сейчас просматриваете DOOM на Nintendo switch? DOOM на Nintendo switch!

DOOM на Nintendo switch? DOOM на Nintendo switch!

doom

По отзывом горе блогеров из всемирной паутины можно сказать что DOOM на Nintendo switch – это так себе стреляла. Многие хают графику. Вот давайте вместе рассмотрим что же в реале представляет DOOM на Nintendo switch.

Давайте сразу о наболевшем, графика – для портатива она божественна. Да если сравнивать с PS и Xbox это……..ХОТЯ СТОП! Мы же не идиоты чтобы сравнивать портативную приставку с стационарной! Согласитесь это же глупо, всё равно что сравнивать велосипед с катком и рассуждать что полезнее в хозяйстве.

Графика в DOOM вполне хороша, всё видно. Не ломаешь глаза когда пытаешься в прицел высмотреть врага на большой дистанции. Присутствует море эффектов и красивой, сочной анимации. Игра действительно с живой и бодрой графикой без просадки fps. DOOM это действительно тот проект где с графикой всё достаточно хорошо.

Не маловажное значение имеет музыка в игре она соответствует кровожадности и динамике DOOM. Да и что тут говорить ведь альбом с саундтрэками для DOOM достаточно хорошо продаётся в iTunes.

Далее это конечно же великий и ужасный геймплэй. В сингле прям на выбор и режимы сложности от нубского где даже 7-летний почувствует себя богом, до хардкорного где даже ваш покорный слуга скрипя зубами был отправлен на респаун раз так двадцать за несколько минут. Так же в сингл плеере по мимо компании можно побегать в арены для установки лучшего времени прохождения.

Прошу заметить играть в компанию ни капли не скучно и всегда игрок будет приятно удивлён новым уловкам и особенностям игры. Всё очень динамично и не однообразно. Даже любители головоломок найдут интерес т.к. на каждой карте есть спрятанные бонусы и их не так то просто разыскать.

Но синглом всё не заканчивается. Да босы в сингле на высокой сложности заставят попотеть любого. Но самое сочное происходит именно в мультиплеере. Да он там есть и ему уделено не малое внимание. Тут вам и кастомизация внешности и уровень прогресса и командные бои.

Да действительно не побоюсь этого слова – ЭПИЧЕН. Мультиплеер ЭПИЧЕН. Разработчикам удалось сохранить дух Quake 3 не потеряв стилистику DOOM и всё это замешать в Сочном мультиплеере с разнообразием режимов. Единственный минус мультиплеера это отсутствие рейтинговых матчей.

Есть пару статей во всея паутине о том что мультиплеер тормозит. Да и тормозит он только у тех у кого проблемы с интернетом. DOOM в сетевой игре очень требователен к качеству соединения т.к. очень много всего нужно синхронизировать. Да не спорю возможно можно было это более лучше оптимизировать разработчикам, а может и нет. Это остаётся под занавесом.

Ну что ж – искали сочную стрелялку от первого лица? DOOM! Это ваша игра!

NOOK

Делаю мир лучше!  龴ↀ◡ↀ龴

Добавить комментарий