Вы сейчас просматриваете Обзор Energy Cycle Edge

Обзор Energy Cycle Edge

Начнём с того, что Energy Cycle Edge — логическая игра, которая станет достойным экземпляром в вашей коллекции на Nintendo Switch! Итак, проект представляет из себя прогрессивный «кубик-рубик» 21 века. Она обладает обманчивой лёгкостью, но после первых 10 минут понимаешь — это надолго.

Что же представляет из себя Energy Cycle Edge? Перед нами набор из элементов, которые могут менять цвета. При изменении одного — меняется цвет всех по горизонтали и по вертикали. Кажется — ничего сложного, подумаешь, мы это уже видели и не раз. Но это всё происходит в 3D. То есть перед нами трёхмерная конструкция, и задача состоит в том, чтобы все элементы были одинакового цвета.

Не советую начинать с 10 или выше уровня сложности. Лучше проходить их постепенно. Разработчики очень плавно вводят игрока в игру. На первых уровнях всё происходит в одной плоскости, потом в двух и так далее. После 20 уровня на прохождение можно потратить день и больше.

В игре очень приятная музыка, не надоедает даже после 10 часов прослушивания. Всего 44 уровня с постепенно нарастающей сложностью. Игра переведена на 24 языка. Если задать себе вопрос, на сколько часов рассчитан геймплей, то очень сложно дать однозначный ответ. В игре даже крайне находчивые пользователи потратят порядка 50-80 часов для похождения всех уровней. Уровни интересно перепроходить.

Игра очень хорошо адаптирована под портативный режим, вам не надо будет вглядываться. В стационарном режиме всё тоже очень достойно, даже если вы играете не на мониторе, а на большом телевизоре с диагональю 50» (127 см) и больше. Также можно немного изменить стилистику самих элементов(становятся более компактными). Благодаря небольшому объёму занимаемой памяти, наличии демоверсии, русского языка и приятной цене (349 ₽) игра является доступной для всех.

На фоне других логических творений для Nintendo SwitchEnergy Cycle Edge выглядит как идеальная логическая игра. Да, не побоюсь этого слова — идеальная. Если вы любите логические игры, то вы точно не пожалеете, приобретя её! Благодарим компанию Sometimes You за предоставленную копию игры. 

Автор: Сергей Nook Bat

NOOK

Делаю мир лучше!  龴ↀ◡ↀ龴

Добавить комментарий