Вы сейчас просматриваете 2D стелс-игра Wildfire выйдет на Switch в декабре

2D стелс-игра Wildfire выйдет на Switch в декабре

Издатель Humble Games и разработчик Sneaky Bastards объявили о выпуске 2D стелс-игры Wildfire на Switch. Релиз запланирован на 3 декабря.

Освойте элементы в этой стелс-игре, где всё возгарается. Используйте свои силы стихии, чтобы разжигать огонь, замораживать воду и перемещать землю, перехитрив врагов в этой озорной 2D стелс-игре. Верните свой дом и по пути спасайте пленных жителей; манипулируйте окружающей средой, чтобы помочь себе и навредить вашим врагам.

Ключевые особенности:
— Управляйте окружающей средой. Используйте огненные шары, чтобы поджечь мир, заморозьте воду, чтобы пересечь непроходимые озера, или заморозить своих врагов льдом, и двигайте саму землю, чтобы вырастить траву, спрятавшись в ней, или виноградные лозы, чтобы взобраться.
— Овладейте элементами. По мере роста вашей связи с элементами стихий вы будете изучать новые способности, но будьте осторожны; огонь распространится и поглотит все на своем пути — включая вас!
— Перехитрите врагов. Используйте окружающую среду в своих интересах, уклоняясь и вступайте в бой с силами архиепископа, умными врагами, которые работают вместе, чтобы выследить вас.
— Сжигайте мир… с другом. Играйте в одиночку или попросите друга присоединиться к вам, используя свои силы стихий в тандеме, создавая новые пути в плотной системной среде Wildfire.

Источник

SnokerDR

Рисую, кринжую, пишу sample text

Добавить комментарий