Вы сейчас просматриваете Crash Bandicoot 4: It’s About Time вид физ. издания и технические характеристики

Crash Bandicoot 4: It’s About Time вид физ. издания и технические характеристики

После объявления о том, что Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет на другие платформы в следующем месяце, розничные продавцы разместили свои объявления о предзаказе игры. Соответственно, появилась иллюстрация физической копии:

Также, креативный продюсер «Toys for Bob» Лу Стаддерт огласил дополнительные сведения о новой версии игры для Switch.

Что касается частоты кадров и разрешения, то Стаддерт сказал:

«Команда сама взяла игру на портирование, чтобы убедиться, что она работает на Nintendo Switch, и подтверждает, что игра работает как в портативе, так и в режиме док-станции. В портативе разрешение составляет 720p, а в доке — 1080p. Частота кадров — 30 ».

Стаддерта также спросили о том, что является самым сложным при разработке игры на Switch. В ответ он поделился следующим:

«Я имею в виду, что это такая же проблема, как и перенести ее на любую консоль, честно говоря. В игре много контента. Так много уровней, так много разных способов игры, есть все эти разные вещи, и нужно убедиться, что они работают. Поэтому нашим инженерам, художникам, нашей команде QA нужно быть уверенными, что переход проходит плавно и работает так же хорошо, как и на консолях, с которыми мы изначально работали. Это большое дело ».

Источник

SnokerDR

Рисую, кринжую, пишу sample text

Добавить комментарий