Вы сейчас просматриваете Анонсы с Nintendo Direct

Анонсы с Nintendo Direct

Сегодня ночью прошел первый крупный Nintendo Direct за почти полтора года. Мы собрали для вас все анонсы презентации.

Новый герой в SSB U

Она была союзником «два в одном» Рекса — главного героя Xenoblade Chronicles 2. В марте Пайра/Мифра пробудится вновь в качестве нового DLC-бойца для Super Smash Bros. Ultimate.

Помимо них в игре появится арена по мотивам Xenoblade Chronicles 2.

Анонс The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

Оригинальная игра вышла в 2011 году на Wii и была посвящена самым ранним событиям в этой игровой вселенной, включая создание Высшего меча. The Legend of Zelda: Skyward Sword HD для Nintendo Switch будет отличаться оптимизированной схемой управления, а также улучшенной графикой, которая будет поддерживать частоту 60 кадров в секунду. Новая версия игры поддерживает как управление движением двумя контроллерами Joy-Con, схожее с оригиналом, так и управление только кнопками, что позволит играть и в портативном режиме, и на Nintendo Switch Lite, и с помощью Nintendo Switch Pro Контроллера. Одновременно с игрой в продажу поступит набор из двух тематических контроллеров Joy-Con: правый контроллер Joy-Con напоминает Высший меч, а левый — хайлийский щит. The Legend of Zelda: Skyward Sword HD будет впервые переведена на русский язык. Игра, а также тематические контроллеры Joy-Con поступят в продажу 16 июля.

Позже в этом году появятся подробности сиквела Breath of the Wild.

Русская локализация присутствует. Цена в eShop — 4499 рублей.

Сравнения графики из   оригинала и HD-переиздания.

Финальный трейлер Bravely Default II

Спасите кристаллы и континент Эксиллант вместе с
четырьмя Героями света!

JRPG от Square Enix выйдет 26 февраля.

Miitopia выйдет на Switch 25 мая!

Вместе с друзьями, родными — да с кем угодно — отправляйтесь в
уморительные приключения и одолейте Темного Лорда, который крадет лица. В Miitopia, настраиваемом приключении для Nintendo Switch, создавайте любых персонажей Mii и изменяйте их на свое усмотрение, назначайте им определенные роли и подбирайте различные черты характера. С дополнительными настройками внешности, которые теперь включают парики и макияж, ваши персонажи Mii будут выглядеть неотразимо! Вы даже сможете взять в союзники лошадь. Заботьтесь о ней, и в трудную минуту она протянет вам руку, точнее копыто, помощи.

Русская локализация отсутствует. Цена в eShop — 3749 рублей.

Анонс Knockout City

Соберите команду и участвуйте в эпических многопользовательских
матчах по доджболу в Knockout City™. Бросайте мяч, ловите, пасуйте и пробейте себе дорогу к чемпионству!
В эти выходные на PC пройдет закрытое бета-тестирование.

Knockout City выйдет 21 мая на Switch, PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series. Поддержка кроссплатформенной игры, как и русская локализация, присутствует.

Анонс Splatoon 3
В этой новой игре из серии Splatoon вы покинете Инкополь и
отправитесь в Плюхтонию. В ее сердце расположен Плюхтон, также известный как «город хаоса». Именно сюда стекаются инклинги и осьмолинги, чтобы утолить жажду сражений. Помимо возвращения классических Боев за район 4 на 4, Splatoon 3 порадует новыми функциями, новыми видами оружия, новыми возможностями настройки персонажей и многим другим.

Игра выйдет в 2022 году. Русская локализация присутствует.

Анонс DC Super Hero Girls: Teen Power

Игра основана на популярном сериале от Cartoon Network. Играйте такими юными супергероинями DC, как Бэтгерл, Супергерл и Чудо-женщина, которым надо справляться не только со злодеями, но и со школьной жизнью. У каждой супергероини есть свои уникальные способности, которые помогают бороться с преступностью. Исследуйте Метрополис, выкладывайте селфи в своем игровом аккаунте Суперстапоста или восстанавливайте разрушенные улицы города. DC Super Hero Girls: Teen Power выйдет на Nintendo Switch 4 июня.

Русская локализация отсутствует. Цена в eShop — 4499 рублей.

Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville на Switch

Доставайте сокопушки и готовьтесь к битве в сумасшедшем шутере «Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль Полное издание»! Позовите в свою команду до трех друзей поразвлечься в Беспечном парке или с головой погрузитесь в многопользовательские бои 8 на 8 в режиме «Захват газона». Задайте жару на газоне онлайн и офлайн в битве между растениями и зомби, в которой вам придется сражаться в самых дальних уголках Нейборвиля.

Выход назначен на 19 марта. Русская локализация присутствует. Цена в eShop — 2999 рублей.

Анонс Star Wars: Hunters

Командная многопользовательская онлайн-игра Star Wars:
Hunters™ предлагает свежий взгляд на знакомую галактику. Соберите команду любимых персонажей из вселенной «Звездных войн» и сражайтесь с другими отрядами в легендарных локациях. Действие игры происходит между событиями фильмов «Звёздные войны: Возвращение джедая» и «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Условно-бесплатная игра Star Wars: Hunters выйдет в 2021
году.

Русская локализация отсутствует.

Анонс Expansion Pass для Age of Calamity

Продолжайте приключения в Хайруле с новым загружаемым контентом. Две волны DLC будут доступны с Expansion Pass для Hyrule Warriors: Age of Calamity. Новые персонажи, уровни и многое другое будут ждать игроков с первой волной 1 июне; вторая волна контента станет доступна 2 ноябре. Все, кто приобретет Expansion Pass в Nintendo eShop за 1499 рублей, получат обе волны DLC по мере их выхода. Также с 28 мая можно получить дополнительный бонус за покупку, который включает игровое оружие и костюм для Линка.

Анонс Samurai Warriors 5 

Обновленный дизайн персонажей и уникальная графика
помогут SAMURAI WARRIORS 5 погрузить игроков в период Сэнгоку и познакомить поближе с Одой Набонагой и Акэти Мицухидэ.

Релиз летом этого года. Русская локализация отсутствует.

Famicom Detective Club 

Два проекта из каталога Nintendo впервые доберутся до Европы,
получив обновленную графику и перевод на английский язык. Неожиданные  сюжетные повороты и драматичные события ждут вас в этих детективных играх. Раскройте смертельно опасную правду в Famicom Detective Club: The Missing Heir и Famicom Detective Club: The Girl Who Stands Behind.

Дата релиза  игры — 14 мая 2021. Русская локализация отсутствует. Цена в eShop — 4499 рублей.

Анонс Outer Wilds на Switch

В высоко оцененной критиками игре Outer Wilds вы окажетесь
новобранцем Outer Wilds Ventures, начатой недавно программы космических исследований, которая призвана найти ответы на загадки странной, непрестанно меняющейся солнечной системы. Пилотируйте космический корабль, посещайте планеты с останками древних цивилизаций, которые меняются с ходом времени. Докопайтесь до истины, пока не закончится временная петля.

Игра выйдет летом этого года. Русская локализация присутствует.

Анонс Fall Guys: Ultimate Knockout на Switch 

Популярная игра для вечеринок, в которой до 60
человек бегают, прыгают и пробивают себе путь к победе. Выполняйте серию безумных заданий и преодолевайте самые немыслимые препятствия вместе с другими игроками онлайн, чтобы попасть в следующий раунд. Участвуйте в совместных испытаниях, где выбывает вся проигравшая команда!

Релиз летом этого года. Русская локализация присутствует.

Анонс новой Mario Golf 

Выходите на поле для гольфа в новой главе Mario Golf,
которая через несколько месяцев появится на Nintendo Switch. В Mario Golf: Super Rush вы будете играть в гольф вместе с любимыми персонажами Грибного королевства на утопающих в зелени полях. Mario Golf: Super Rush включает несколько локальных и сетевых многопользовательских режимов, включая Блицгольф, в котором все выполняют ти-офф одновременно, а затем наперегонки мчатся по полю к своему мячу. В игре также будет сюжетный режим, где ваш персонаж Mii будет взаимодействовать с персонажами Грибного королевства, выполнять различные задания и зарабатывать очки опыта. Вы даже можете использовать управление движением: надо лишь держать контроллер Joy-Con как клюшку для гольфа.

Фервей откроется для всех игроков 25 июня.

Русская локализация присутствует. Цена в eShop — 4499 рублей.

Новый трейлер No More Heroes III

В роли Трэвиса Тачдауна, виртуозно владеющего лучевой
катаной, вам предстоит победить в турнире за звание Межгалактического Супергероя и спасти мир. Погодите-ка… Сражаться придется с пришельцами?! С улучшенной перчаткой смерти вам откроется доступ к разнообразным смертоносным навыкам, которые можно улучшать и настраивать перед каждым матчем.

Игра выйдет 27 августа. Русская локализация отсутствует.

Animal Crossing и Super Mario

Предметы к 35-летию Super Mario Bros. скоро появятся в Animal Crossing: New Horizons.Такие знакомые объекты, как блок «?» и супергриб, можно будет заказать в игре вкачестве мебели и затем разместить их где угодно на своем острове. Вы дажесможете поставить несколько труб-телепортов, чтобы мгновенно перемещаться изодной точки острова в другую.

Новые предметы Super Mario Bros., посвященные35-летию игры, станут доступны 1 марта, после выхода бесплатного обновлениядля Animal Crossing: New Horizons, которое запланировано на 25 февраля.

Анонс Project Triangle Strategy

В этой игре, которая продолжает славные традиции тактических ролевых игр SQUARE-ENIX, бои проходят на местности с разнообразным рельефом. Дальность атак персонажа определяется его местоположением и используемым оружием, так что перед началом боя важно провести рекогносцировку местности. Кроме того, принимаемые вами решения повлияют на развитие сюжета и на то, кто из персонажей пожелает к вам присоединиться. Project TRIANGLE STRATEGY (рабочее название) выйдет только на Nintendo Switch в 2022 году.

Бесплатную демоверсию игры можно загрузить в Nintendo eShop!

Русская локализация отсутствует.

Анонс Ninja Gaiden: Master Collection

В коллекцию входят 3 части: Sigma, Sigma 2 и Razor’s Edge.

Станьте легендарным ниндзя Рю Хаябусой, берите в руки разнообразное смертоносное оружие, которое будет менять ваш стиль игры, и применяйте беспощадные техники ниндзюцу для эффективного устранения врагов. В коллекцию включен весь выходивший ранее загружаемый контент, в том числе костюмы и режимы.

Коллекция выйдет 10 июня на Switch, PC, PS4 и Xbox One. Русская локализация отсутствует.

Новый трейлер Ghost n Goblins Resurrection

В роли храброго рыцаря Артура острой сталью и
заклинаниями разите монстров и прокладывайте себе дорогу по тернистым уровням царства демонов. Впервые будет доступен режим локальной совместной игры. На помощь Артуру придут три персонажа: Берри — для защиты; Керри — для перемещения; Арчи — для строительства мостов.

Релиз 25 февраля.

Новый трейлер Monster Hunter Rise

В новом событии под названием «Буйство» охотникам в
MONSTER HUNTER RISE предстоит объединить силы и отразить вторжение монстров на деревню Камура.

Анонс ремастера Legend of Mana

Классическая ролевая игра от SQUARE ENIX, Legend of Mana,
выйдет в Европе. Она будет доступна с полностью переработанной HD-графикой, новыми музыкальными аранжировками и дополнительными функциями.

Вам предоставят выбор между обновленный и старый саундтреком, также вы сможете опробовать мини-игру «Ring Rang Land» , которая не выходила до этого на западе.

Русская локализация отсутствует.

Анонс Neon White от Annapurna Interactive

Это экшен от первого лица про уничтожение демонов в раю. Главный герой — Неон Уайт соперничает в этом деле с другими наемниками, которых он возможно знал в прошлой жизни.

Получится ли у Неона Уайта навеки остаться в раю? Мы узнаем об этом зимой 2021 года.

Русская локализация присутствует.

Анонс переиздания Stubbs The Zombie: Rebel Without a Pulse

Оно выйдет на всех актуальных платформах 16 марта.

На Nintendo Direct указали, что игра не будет доступна в России на Switch.

Игра получит коллекционное издание.

Геймплейный трейлер Apex Legends на Switch

Эта условно-бесплатная королевская битва включает
неудержимых воинов, стремящихся стать Легендами, стратегические битвы, динамичный экшен, поддержку кроссплатформенной игры и многое другое. В честь выхода игры все игроки на Nintendo Switch получат новый облик Легендарный Патфайндер, а также 30 бесплатных уровней для боевого пропуска сезона 8 «Переполох». Первые две недели после запуска на Nintendo Switch вы будете получать в два раза больше очков опыта.

Игра выйдет на Switch 9 марта.

Новый трейлер Saga Frontier Remastered

Восемь героев, восемь увлекательных путешествий. В этом обновленном издании классической ролевой игры SaGa Frontier
путешествуйте по удивительному фантастическому миру с любым из героев, ведомых своими неповторимыми помыслами.

Релиз 15 апреля. Цена в eShop — 1789 рублей. Русская локализация отсутствует.

Анонс физического издания Hades

Оно выйдет 29 марта.

Внутри вас ждут: картридж с игрой, 32-страничный альбом с героями, код для PC с саудтреком игры.

Анонс World’s End Club 

Создатели популярных серий Danganronpa и Zero Escape
представляют игру на выживание… в буквальном смысле! Вы и 11 других членов Клуба фортуны отправитесь в увлекательное путешествие по Японии, которое сочетает сайдскроллинговый экшен и элементы триллера. Чтобы вернуться назад в Токио вам предстоит действовать в одиночку и объединяться в команду. Только так вы справитесь со всеми препятствиями и монстрами, возникающими у вас на пути.

Она выйдет 28 мая.

Русская локализация присутствует.

Новый трейлер Capcom Arcade Stadium

Десятки классических аркад от Capcom выйдут на Nintendo Switch в рамках коллекции Capcom Arcade Stadium, которая поддерживает локальную совместную игру. Перематывайте геймплей, изменяйте скорость и сложность игры и выбирайте различные варианты изображения, чтобы прочувствовать дух эпохи аркадных видеоигр. Загрузите бесплатно 1943 — The Battle of Midway и докупайте наборы игр или отдельное издание Ghosts ‘n Goblins, чтобы пополнить свою коллекцию. До выхода Ghosts ‘n Goblins Resurrection, который запланирован на 25 февраля, оригинальную игру Ghosts ‘n Goblins можно бесплатно загрузить в Capcom Arcade Stadium. После этого Ghosts ‘n Goblins можно будет приобрести отдельно или в рамках набора Capcom Arcade Stadium.

Анонс Tales from the Borderlands на Switch

Недавно игру вернули в магазины на все платформы, а теперь она собирается на Switch!

Возвращайтесь в жестокий мир Пандоры в Tales from the Borderlands. Версия для Nintendo Switch включает все пять эпизодов, наполненных классическим юмором Borderlands. Гангстеры, бандиты и искатели Хранилища — лишь часть проблем, с которыми вам предстоит разобраться в этом приключении, где все зависит от ваших решений.

Релиз 24 марта.

Русская локализация отсутствует.

Игорь Белых

Пишу новости и календарь релизов.

Добавить комментарий