Вы сейчас просматриваете Стала известна дата выхода Shin Megami Tensei V

Стала известна дата выхода Shin Megami Tensei V

Atlus раньше времени опубликовало информацию на официальном Японском сайте игры Shin Megami Tensei V, благодаря чему стали известны полные спецификации, детали сюжета и геймплея, а также дату выпуска, которая запланирована на 11 ноября этого года.

Описание
Последний основной тайтл в серии Shin Megami Tensei! С момента первого выпуска Shin Megami Tensei в 1992 году сериал приобрел популярность благодаря своему темному мировоззрению, анархическим сценариям и оригинальным боевым системам с демонами и божествами в качестве союзников.

История / Персонаж
Главный герой, старшеклассник, живущий обычной жизнью, забредает в другой мир под названием “Да’ат».” Герой сливается с таинственным человеком и становится “Наобино”, запретным существом, бросаясь в битву между богами и демонами.

Да’ат
В таинственном мире » Да’ат”, где повсюду пустыня, повсюду разбросаны различные боги и демоны, в том числе демоны величиной с горы и гигантские птицы, летающие в небе.

Демоны
Исследуя Да’ат, вы столкнетесь с более чем 200 демонами.

В дополнение к знакомым демонам также появятся несколько демонов, недавно нарисованных Масаюки Доем, дизайнером персонажей серии.

Система
Да’ат, необузданная земля, подвергается нападению могущественных демонов. Главный герой расчищает себе путь к истине. Используйте различные средства для продвижения вперед, такие как увеличение силы Наобино, а иногда и использование силы самих демонов.

Конец игры может расходиться во многих отношениях. Какое будущее вы выберете?

Ограниченный выпуск
Поскольку это было указано только на японском сайте, на данный момент нет никакой гарантии, что это ограниченное издание будет выпущено за пределами Японии.

Shin Megami Tensei V First Limited Edition “Forbidden Naobino box”

Первая ограниченная серия Shin Megami Tensei V. Оно включает в себя копию игры и фигурку героя Наобино.

Список спецификаций
Платформа: Nintendo Switch
Жанр: RPG
Дата выхода: 11 ноября 2021 года
Игроки: 1 человек
Цены:
Стандартное издание: 8 890 иен
Ограниченное издание: 14 800 иен
Цифровая версия: 9 878 иен
Рейтинг CERO: C (для детей от 15 лет и старше)

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий