Вы сейчас просматриваете Играем в новинку Epic Chef от Team17

Играем в новинку Epic Chef от Team17

На стриме поиграли в новую игру от Team17 — Epic Chef.

Узнали, что в игре есть русский язык и хороший юмор! Цена в eShop на данный момент — 2024 рубля.

Что это за зверь по официальному описанию:

«В Epic Chef вы примеряете на себя роль Зеста, который отправляется в кулинарное путешествие, чтобы вырастить, смастерить и приготовить секрет успеха, достойного легенд.

Создавайте изумительные блюда!

Благодаря динамическим рецептам вы можете экспериментировать с тысячами комбинаций продуктов, чтобы получить уникальное меню, полное восхитительных вкусностей.

Поварские поединки!

Бросьте вызов соперникам в съедобных сражениях и узнайте, кто из вас достоин зваться кулинарным королем! Блюда оцениваются по разным параметрам, и ни у одной пары жюри не окажется одинаковых вкусов, а значит, каждая битва будет особенной.

Дом на природе

Обеспечивайте себя всем необходимым, выращивая фрукты и овощи и ухаживая за мыслимыми и немыслимыми животными, от коров до единорогов! Сделайте ремонт и обустройте все по своему вкусу в своем обветшалом особняке, где почти не водятся привидения.

Готовьте с умом!

Повару не обойтись без подходящей утвари, так что собирайте ресурсы и мастерите оборудование для обработки ингредиентов. Вы даже можете получить совершенно новые составляющие рецептов!

Исследуйте Амброзию!

Весь город в вашем распоряжении: посетите таверну, устройте себе спа-процедуры или попробуйте свои силы в рыбалке. Познакомьтесь с приветливыми горожанами и попытайтесь хоть немного подняться в их глазах, умерив их неприязнь силой угощения.

Сия история стара, как пир

Погрузитесь в остроумный сюжет и общайтесь с причудливыми персонажами, став частью мира, созданного по произведениям сэра Терри Пратчетта.

Хватайте свою верную лопатку и отправляйтесь в путь, чтобы стать легендой… кулинарии» 

Начало геймплея и юмор в игре можно найти в стрим-ролике ниже:

Добавить комментарий