Вы сейчас просматриваете Two Point Campus – представлен курс археологии

Two Point Campus – представлен курс археологии

Вы всегда хотели изучить древние руины, откопать потерянные тысячи лет назад артефакты и найти остатки цивилизаций далекого прошлого? Two Point Campus предоставит возможность призвать из глубин подсознания своего внутреннего профессора с хлыстом и в модной шляпе! Отправьте студентов на курс археологии, где они смогут откопать, отряхнуть от пыли и как следует изучить свой новый путь к богатству и славе.

Первое короткое видео в новой серии рассказов об академических курсах Two Point Campus позволит заглянуть на занятия класса археологии, где студенты выполняют различные задания, чтобы отыскать артефакты. В своих поисках на различных специально отведенных для раскопок местах они могут использовать такие инструменты, как лопаты, кисти и металлоискатели. Убедитесь, что ваши студенты и работники обучены должным образом, ведь чем больше они знают, тем более полезные вещи смогут выкопать!

Премьера Two Point Campus на Nintendo Switch и других платформах состоится 17 мая 2022 года. Предзаказ в eShop будет открыт в ближайшее время.

Источник: рассылка PR Softclub

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий