Вы сейчас просматриваете Let’s Get Fit анонсирована для Nintendo Switch

Let’s Get Fit анонсирована для Nintendo Switch

Хотите тренироваться дома в комфортных условиях, но не знаете, с чего начать? Ravenscourt, Voxler и Exkee решат эту задачу в новой фитнес-игре Let’s Get Fit, разработанной эксклюзивно для Nintendo Switch.

В Let’s Get Fit игроков ждут как готовые тренировки, так и возможность создавать бесконечное количество собственных. Вы сможете выбрать из длинного списка занятий — от легкой гимнастики до интенсивных тренировок, что позволит вам прокачивать как отдельные группы мышц, так и заниматься комплексными упражнениями.

Контроллеры Joy-Con для Nintendo Switch отслеживают движения игрока. В сочетании с фитнес-аксессуарами, которые будут частью физического издания Let’s Get Fit (а также будут продаваться отдельно), игроки получат максимум от каждой тренировки. Вас ждут различные состязания, онлайн-таблица лидеров Challenges, календарь для отслеживания прогресса и поддержания мотивации игроков к тренировкам. 4 тренера, 100 различных упражнений и разные уровни нагрузки гарантируют, что каждый сможет улучшить свою форму и здоровье с Let’s Get Fit!

Дата релиза запланирована на 2022 год. Стоимость игры и аксессуаров пока неизвестна.

Источник: новостная рассылка от компании Бука

Максим

Создатель портала Switch On. Люблю разные жанры, кроме хорроров. Пытаюсь нести мир и радость во все консольные комьюнити.

Добавить комментарий