Вы сейчас просматриваете СОСИСОЧНЫЕ ВОЙНЫ ↪ Dogfight Летсплей

СОСИСОЧНЫЕ ВОЙНЫ ↪ Dogfight Летсплей

Шут эм ап, пока звучит мало интересно, но что если сказать, что тут есть кооператив на одной консоли до 4-ех человек, улучшения оружия, разные опции настройки геймплея и пищевой юмор, уже интереснее, да?) Вот описание из интернетов:

Прошло 10 лет с момента окончания Сосисочной войны. Технология колбасного оружия принесла мир и огромный рост в области науки, промышленности, медицины… положив начало беспрецедентной эре процветания. Однако из теней старого мира поднимается новая угроза: террористическая организация Vega Nation! Корпус Сосисочных Бомбардировщиков должен снова встать на защиту мира с совершенно новым оружием на основе Сосисок!

Dogfight: A Sausage Bomber Story имеет четыре уровня сложности, а также режим ускоренного прохождения, который динамически изменяет интенсивность игры, так что у вас есть множество возможностей пройти игру так, как вы хотите. По мере прохождения игры и прохождения миссий вы открываете новое оружие, которым можно оснастить свой самолёт.

Выглядит и играется очень сносно, подойдет для новичков и профи. Для меня главный критерий это возможности коопа, хороший юмор и отсутствие мешанины на экране, когда не понятно, где твои пули, где чужие и тд. Русского языка нет, но он и не нужен особо. стоимость ~ 1500р. Посмотреть летсплей вы можете на нашем канале:

Добавить комментарий