Вы сейчас просматриваете Обзор Demon Skin

Обзор Demon Skin

Demon Skin — это ролевая игра, разработанная студией Ludus Future на движке Unity. Игра является одиночным 2D-экшеном в средневековом стиле.

Вы управляете главным героем — странником, который отправляется в долгое путешествие по мрачным локациям в поисках правды о таинственной эпидемии, которая сковала мир тьмы. Попутно вы будете убивать полчища демонов.

В игре есть множество бойцовских стилей, каждый из которых имеет собственный набор приемов и ударов. Действия странника в основном зависят от выбранного стиля боя. Вы можете переключать их во время игры для более эффективного противостояния демонам.

Также в Demon Skin присутствует система умений и прокачки. Вы можете выбирать умения, зависящие от выбранного стиля боя, и улучшать их в соответствии со статистикой героя.

Один из главных элементов игры — боссы. Сражения с ними очень разнообразны и непросты. Каждый босс имеет уникальный набор атак и сильные стороны. Вы должны находить их уязвимые места и использовать тот стиль боя, который наиболее эффективен против конкретного противника.

Графическая часть игры выполнена в мрачных, но очень красивых тонах. Вы можете наблюдать художественную красоту, которая создает атмосферу жутких локаций, таких как заброшенное кладбище, подземелье и разрушенные замки.

Звуковая составляющая игры также выполнена на высоком уровне, заставляя вас полностью погрузиться в иное измерение. Звук дыхания, топот ног героя по полу, а также звуки от ударов оружия создают атмосферу, которая отлично сочетается с окружающей средой.

Плюсы

Из приятного стоит отметить:

— Полная локализация на Русский язык.

— Интуитивное обучение и система подсказок. Для игроков сделали очень хорошее визуальное обучение в начале игры, с ним очень легко разобраться с управлением и особенностями боя.

— Разнообразие боя с вариантами блока, контрударами и добиваниями.

— Интерактивность уровней (разрушив колонну в ледяной пещере не надейтесь, что это не оставит последствий).

— Разнообразные боссы. Они различаются разными механиками и особенностями, что делает игру очень увлекательной.

— Система прокачки персонажа и дополнительные бонусы, которые можно находить в некоторых локациях. Они помогают улучшать характеристики персонажа.

— Разнообразие оружия. Секиры, мечи, молоты – у каждого свой стиль и сои суперудары.

— Разнообразие врагов и из механики боя. Противники меняются и порой преподносят сюрпризы своими механиками. Они также, как и вы могут ставить блоки и проводить суперудары.

— Секреты на уровнях, которые спрятанные в укромных местах. Открывая их, вы увидите сундук, в котором можно найти интересное оружие и зелья.

Также важно отметить, что игра имеет неплохой сюжет. Путешествие Николая по крестовым походам против демонов и поиски причины эпидемии завернуты в интригующую историю, которая сохраняет игрока в напряжении на протяжении всей игры. В Demon Skin несколько концовок, которые зависят от ваших действий, что стимулирует на повторное прохождение игры.

Минусы

К сожалению, в Demon Skin присутствуют и недостатки:

— Игра слишком короткая. Она больше сложная, чем продолжительная, поэтому вы можете легко пройти ее примерно за пять часов.

— Недостаток разнообразия. Хоть игра и содержит различные боевые стили и умения, игровой процесс может быстро стать однообразным.

Итог

В целом, Demon Skin — это качественный экшен, который хорошо сочетает в себе графику, звук, боевую механику и сюжет. Хотя игра имеет несколько ошибок и других недостатков, это не мешает наслаждаться ей и получать удовольствие от противостояния демонам. Если вы ждете увлекательный экшен с мрачным сюжетом и разносторонним героем, то Demon Skin может стать для вас правильным выбором.

NOOK

Делаю мир лучше!  龴ↀ◡ↀ龴

У этой записи один комментарий

Добавить комментарий