Вы сейчас просматриваете Dark Deity получит физический релиз на Switch

Dark Deity получит физический релиз на Switch

Limited Run Games работает над физическим выпуском Dark Deity для Switch, объявила компания сегодня. Планируется только стандартная версия.

Dark Deity впервые появилась на Switch в марте 2022 года. Мы видели ее только в ешопе, так что это первый раз, когда она будет продаваться физически.

Ниже приведен официальный обзор:

Сражайтесь в пошаговых битвах, управляйте взаимоотношениями персонажей, собирайте опасные артефакты и, возможно, восстановите мир, раздираемый на части клятвопреступниками, поджигателями войны и обладателями запретных тайных тайн.

Мир на последней нити надежды, поставленный на колени много веков назад Бедствием, уничтожившим его могущественные цивилизации. Мелкие короли правят вместо великих императоров прошлого, которые ведут бесплодные, опрометчивые войны, ковыряясь в древних руинах, словно прославленные падальщики.

Возглавьте команду из четырех студентов Военной академии Брукстеда, которые были закрыты по таинственному приказу короля Варика. Правитель королевства Делия готовится разорвать договор тысячелетней давности, а студенты Брукстеда становятся прекрасным пушечным мясом… Однако этим четырем солдатам суждено нечто большее, чем просто роль невольного мяса для очередной мясорубки.

Они могут еще не знать этого, но они оставят свой след в истории.

Мир, охваченный войной

  • Ведите солдат в бой по миру, раздираемому бесконечной войной и магическими катаклизмами.
  • Сражайтесь в созданных вручную пошаговых боевых сценариях, разбросанных по 28 главам, где новички становятся ветеранами.
  • Проверьте свои тактические способности. Маневрируйте, атакуйте, прорывайтесь и, может быть, переломите ход войны.
  • Создавайте легенды: от груды новобранцев до банды мифических героев.

Герои в процессе становления

  • Тщательно воспитывайте свой отряд, чтобы обеспечить выживание в долгих схватках и изменить ситуацию в, казалось бы, безнадежном мире.
  • Соберите отряд из 30 игровых персонажей с собственным прошлым, характером и мотивацией, затем обучите их и выберите один из 54 различных классов с их собственными культовыми атаками и навыками.
  • Снабдите каждую команду сотнями видов оружия и заклинаний, от простых клинков и снарядов до древних, сверхъестественных артефактов, производящих магию, способную уничтожить мир.
  • Поражение не означает необратимую смерть, но за это приходится платить: каждый раз, когда воин падает, это означает тяжелую рану, снижение характеристик и ослабление вашего отряда.

Проблеск надежды

  • Надежда — редкость в мире, разрушенном Бедствием, хорошо, что эти герои наполнены до краев.
    Бросьте вызов судьбе и измените мир к лучшему, возглавив эту невероятную группу героев.
  • Наблюдайте за тем, как персонажи объединяются на поле боя, и их отношения развиваются через 400 отдельных разговоров.
  • Помните: любой герой может изменить ситуацию, если проживет достаточно долго.
  • Шагните в мир Терразаэля и возглавьте будущих легендарных героев, чтобы восстановить землю, расколотую нарушенными клятвами, безрассудными войнами и необузданной магией.

Вы можете сделать предварительный заказ на физическую версию Dark Deity для Switch 7 июля 2023 года. Можно заказать на официальном сайте Limited Run Games.

Источник

Добавить комментарий