Вы сейчас просматриваете Обзор Hyperbrawl Tournament — Космический гандбол

Обзор Hyperbrawl Tournament — Космический гандбол

Hyperbrawl Tournament — это динамичная спортивная игра. Вы берете на себя роль межгалактического героя HyperForce и сражаетесь с другими, чтобы стать величайшим во вселенной. Получилось ли создать достойный проект? Давайте выясним.

Сюжет

Как такового сюжета в игре нет, есть лишь небольшое предисловие описывающее происходящее.

“Величайшие герои вселенной собрались, чтобы принять участие в битве века, — легендарном турнире HyperBrawl!“

Геймплей

Режимы в игре делятся на локальные и онлайн. В локальных вам доступен аркадный режим, который представляет из себя обычный матч с ботами или друзьями на одном диване и режим кампании, который стоило назвать “лигой”, потому что это именно она, вы собираете команду и пробиваетесь на верх турнирной таблицы.

Онлайн. Тут все просто, есть режим блица (быстрая игра) и закрытые матчи, если вы хотите поиграть только с друзьями.

Несмотря на то, что существует несколько различных режимов игры, основная концепция HyperBrawl Tournament проста: игрок выбирает одного из персонажей, которые делятся на три категории: быстрые, ловкие «скоростные» герои; медленные, мощные «танковые» герои; сбалансированные «основные» герои.

Так же выбирается личное оружие, которое при использовании может изменить игру. Оружие варьируются от мечей, запускающих вращающийся вихрь, до защитных щитов, которые можно стратегически разместить, чтобы блокировать мяч. Цель игры — набрать наибольшее количество очков, забросив мяч в ворота другой команды. Удерживание Zr дольше увеличит силу броска, и что немаловажно, полет мяча можно регулировать с помощью аналогового стика, что позволяет забивать безумно изогнутые голы, избегая защитников.

Сражение — это интересная механика, позволяющая игрокам наносить удары руками и ногами, пытаясь отобрать мяч у соперников или полностью их нокаутировать, что дает вам отличное преимущество, однако надо быть осторожным и не нокаутировать своего союзника. Кроме того если вас часто нокаутируют, то у вас появится возможность произвести несколько нокаутов с одного удара.

У игры низкий порог вхождения, но чтобы блистать в сражениях, вам придется попотеть и изучить множество нюансов.

Также в игре присутствует богатая кастомизация. Пугаться не стоит, микротранзакций в игре нету, хоть и присутствуют лутбоксы. Лутбоксы открываются за внутриигровую валюту, которую вы зарабатываете играя в матчи. Если вы не хотите покупать лутбоксы, то можно сразу купить понравившийся скин.

Кастомизировать позволяют как героев, так и оружие.

Музыка и Графика

Звуковое оформление отличное, электронная музыка прекрасно вписывается в геймплей. Звуки ударов руками и ногами придают атакам тяжелое и мощное ощущение. И, конечно же, потрясающий голос комментатора, который будет отпускать колкие реплики по ходу матча.

Графика в игре приятная, но местами заметно легкая замыленность моделек персонажей.

Оптимизация

Игра оптимизирована превосходно, проседаний или подлагиваний не наблюдалось, багов или вылетов не было так же.

Присутствует поддержка PRO-контроллера.

Вердикт

Hyperbrawl Tournament получилась веселой и безумной аркадой, где переплетаются головокружительные голы и яростные сражения. Игру однозначно можно рекомендовать всем, кто ищет неповторимый опыт совместной за одной приставкой.

Если же у вы соло игрок, то не спешите расстраиваться, благодаря большому онлайну и отлично выстроенному геймплею, вам не придется скучать.

Добавить комментарий