Вы сейчас просматриваете Мини обзор Kuroi Tsubasa

Мини обзор Kuroi Tsubasa

Kuroi Tsubasa — это визуальная новелла. Вы берете на себя роль Блэквинга, дьявола, который хотел попасть в мир людей после того, как услышал о нем от своего дедушки. Однако, как только он попадает в мир людей, его тень вырывается наружу, сея хаос и беспорядок. Не в силах обуздать тень, Блэквинг ищет ее в человеческом городе, пока не встречает Куреху, офисную работницу в возрасте около 20 лет. Он заручается ее помощью, превращая в волшебную девушку. Поскольку Куреха демонстрирует непоколебимый позитив, он надеется, что она сможет победить его тень. Конечно, тень собирается доставить неприятности, воспользовавшись уязвимостью людей и их эмоциями.

События происходят день за днем, и иногда может показаться, что история развивается немного медленно. Однако даже медленные события развиваются до драматических моментов, в основном, когда Куреха должна использовать свои силы, чтобы помочь человеку, одержимому тенью Чернокрыла. Что касается артов, то они выполнены в аниме-стиле, что безусловно приятно. Музыка приятная и разнообразная, у каждого из значимых сюжетных персонажей даже есть своя музыкальная тема.

Рекомендую ли я Kuroi Tsubasa? Однозначно, история получилась объемной, а за персонажами интересно наблюдать. Если вы любитель визуальных новелл, то эта вам точно понравится.

Добавить комментарий