Вы сейчас просматриваете Nintendo не думает о старых играх Zelda

Nintendo не думает о старых играх Zelda

Nintendo не думает о старых играх Zelda, «трудно сказать», вернется ли классический стиль.

Продюсер серии Legend of Zelda Эйдзи Аонума снова прокомментировал возможность пересмотра стиля прошлых частей серии, но на данный момент никаких планов нет.

В беседе с RTL Nieuws Аонума сказал, что такие игры, как Breath of the Wild и Tears of the Kingdom, стали возможными благодаря тому, что было до них. Однако вместо того, чтобы оглядываться на старые части серии, Nintendo предпочитает «смотреть в будущее».

Отрывок из интервью переведен следующим образом:

Последние две Зельды очень разные. Старые фанаты иногда кричат, что предпочли бы классическую старомодную Zelda. Хотели бы вы сделать это когда-нибудь?

Аонума: Трудно что-то сказать о будущем. При этом: благодаря предыдущим играм Zelda теперь существует игра, подобная Tears of the Kingdom. Эта игра возникла из идей, которые у нас были в прошлом. Мы всегда стараемся создать что-то, что предлагает больше, чем предыдущие игры. В этом отношении нас больше не интересуют наши старые игры. Мы предпочитаем смотреть в будущее.

Последние комментарии Аонумы перекликаются с тем, что он недавно сказал в другом интервью. Он сказал, что “Breath of the Wild” «создало новый формат для сериала», который продолжился «Tears of the Kingdom». Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

Источник

Добавить комментарий