Вы сейчас просматриваете Обзор Fresh Start

Обзор Fresh Start

Запустив Fresh Start, вы впервые оказываетесь на локации, которая выглядит так, словно природа превратилась в мусорную свалку. Повсюду большие кучи грязи, грязные лужи, пластик, ржавое железо и кирпичи, так что выглядит это очень печально. Деревья, цветы и кустарники тоже погибли. И именно вам предстоит все это восстановить!

 

У вас в руках шланг с насадкой, который выполняет две функции: выпускает мощную струю воды и всасывает мусор. С помощью разбрызгивателя можно убрать грязь и всосать мусор, который остался после смывания грязи. Для пополнения резервуара с водой необходимо направить шланг на водоем, чтобы всосать воду, но можно также очистить от грязи лужи или даже токсичные пруды. Однако не переживайте, грязная и токсичная вода моментально превратится в чистую.

Кроме того, что вода смывает грязь, с ее помощью можно оживить мертвые деревья, цветы и кустарники. Оживляя их, вы получаете очки опыта (маленькие желтые монетки), позволяющие расширить арсенал средств, которые вы можете использовать для восстановления природы. Вам будет доступно:

  • Увеличение мощности водного потока
  • Больший резервуар для воды
  • Автополив и автопылесос
  • Более вместительный рюкзак
  • Карманный утилизатор

Прежде чем перейти к карманному утилизатору, необходимо принести весь собранный мусор к машине, чтобы переработать его и получить очки опыта.

На каждом уровне нужно решить определенные задачи, а для этого необходимы материалы. Их можно найти среди разгребаемого мусора. Некоторые из них довольно очевидны, а некоторые имеют несколько более сложный характер, но они никогда не вызывают затруднений.

Вам предстоит выполнить все задания и восстановить природу, чтобы перейти на следующий уровень. Наградой станут милые животные, чью среду обитания вы восстановили. Когда всё сделано, и природа восстановлена, игра с помощью светящегося желтого столбика направляет вас на следующий уровень и в следующую среду обитания.

Фоновая мелодия сделана расслабляющей и в то же время ненавязчивой. Это очень подходит к игре.

В Fresh Start нет никаких сложных задач, но есть что-то такое приятное в том, чтобы вымыть всю грязь и мусор и вернуть животным их прекрасную среду обитания. Игра с легкостью затягивает в процесс уборки с головой. Однозначно могу рекомендовать, если вы ищите легкую и расслабляющую игру.

Добавить комментарий