Вы сейчас просматриваете Обзор Minecraft Dungeons

Обзор Minecraft Dungeons

Что такое Minecraft: Dungeons? Это совершенно новая приключенческая игра, вдохновленная классическими подземельями, в которой вы постоянно будете находить новое оружие и предметы, которые помогут вам победить безжалостный рой новых и противных мобов. Вы будете сражаться или спасаться бегством через каньоны, болота и, конечно же, шахты. Вы можете пройти подземелья в одиночку или объединиться с друзьями. До четырех игроков могут сражаться вместе на динамичных, наполненных сокровищами, дико разнообразных уровнях, и все это в эпическом квесте, призванном спасти жителей деревни и победить злодениянина.

Игра предлагает простое, но стоящее повествование, поскольку игроки берут на себя роли героев, пытающихся спасти жителей Загробного мира. Злодеянин которого сторонятся его сородичи и отправляют в изгнание, пытается уничтожить деревни Верхнего Мира с помощью темной магии и орды криперов, зомби, пауков и армии других фаворитов Minecraft. Игра проходит на 10 уникальных уровнях, когда игроки погружаются в Леса Крипера, Рудники Редстоуна, Храмы в пустыне и другие области, надеясь помешать планам Архи-Иллагера.

Каждая область представляет собой комбинацию тщательно созданных вручную сегментов с процедурной генерацией, чтобы создать дополнительную смесь ценности воспроизведения и того личного подхода, который возможен только при создании среды вручную. Благодаря этому короткая игра постоянно обновляется, а уровни становятся все сложнее и меняются каждый раз, когда вы играете. Базовая кампания может быть завершена за четыре-шесть часов в зависимости от способностей и того, насколько тщательно вы исследуете каждую область, но на самом деле игра не начинается, пока вы не закончите основную историю.

SnokerDR

Рисую, кринжую, пишу sample text

Добавить комментарий